JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62
Пятница, 05 июня 2009 13:31

Суперфинал

В ожесточенной борьбе «золото» чемпионата России досталось «динамовкам».
Напомним, волгоградское «Динамо» не смогло в первом домашнем матче со звенигородской «Звездой» завоевать титул чемпионок России. Поэтому лидер должен был определиться в дополнительном матче. В тот день болеть за динамовок прибыли волгоградские футболисты — чуть ли не в полном составе команды «Ротора» и ФК «Волгоград» во главе с Олегом Веретенниковым! Такого еще никогда не наблюдалось.  Но присутствие футболистов не помогло волгоградским гандболисткам. Завершился матч счетом «Динамо» (Волгоград) — «Звезда» (Звенигород) — 21:26 (11:11).
И вот суперфинал. «Динамовки» и «звезды» дрались за победу в прямом смысле этого слова: последние секунды игры переросли в безобразную драку: удары в лицо, по шее, запрещенные захваты... У спортсменок явно сдали нервы.
К середине первого тайма хозяйки выигрывали 8:1. К перерыву «Динамо» вело 15:10. Весь второй тайм прошел в безуспешных попытках звенигородок отыграться. Анна Кочетова забросила 8 мячей. Ольга Левина и Татьяна Хмырова — по 7 голов. Финальный свисток. Итог игры — 31:26.
«Динамо» получило титул чемпиона, «Звезда» на втором месте, тольяттинская «Лада» — на третьем.
Прочитано 6209 раз Последнее изменение Суббота, 10 января 2015 13:12
Другие материалы в этой категории: « После XII тура Блестящий дебют »